Ü 750 Turnier 2019

Aktualisiert: 2019-12-14   14:55Neue Seiten werden automatisch erstellt
Luca Hoock - Abbruch wegen Krankheit nach Runde 2


Besonder Vorkommnisse:
Stechen Kategorie C um Platz 1
Stechen Kategorie A um Platz 2

Ergebnis


Kategorie D | Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie B
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Steffen Poltermann (1156) MGC Millennium Lorsch e.V. 25 21 24 29 24,8 8 99
2 Svenja Vatter (1303) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 25 26 23 29 25,8 6 103
3 Gerhard Noll (1025) 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 30 26 25 23 26,0 7 104
4 Joerg Unruh (1050) MGC Millennium Lorsch e.V. 24 32 26 23 26,3 9 105
5 Silvia Krauss (1264) 1. MGC Mainz e.V. 27 28 24 28 26,8 4 107
6 Steffi Christmann (1451) BGC Bildstock e.V. 27 30 26 25 27,0 5 108
7 Wolfgang Schury (1360) BGC Bad Mergentheim e.V. 29 24 28 28 27,3 5 109
8 Susanne Berneit (1246) MSC Bensheim-Auerbach e.V. 31 25 24 32 28,0 8 112
9 Alfons Dhombruch (1574) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 31 23 27 32 28,3 9 113
10 Bernhard Beck (1534) 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. 29 30 27 32 29,5 5 118
11 Richard Schäfer (1196) 1. MGC Mainz e.V. 31 34 31 31 31,8 3 127


Kategorie D | Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie A
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Timo Glaser (1286) Miniaturgolf Sportclub Schriesheim e.V 23 22 24 22 22,8 2 91
2 Jasmin Möckel (867) MGC Bad Soden-Salmünster 26 23 25 24 24,5 3 98
3 Bernhard Merges (896) MSV Bad Kreuznach 28 21 25 24 24,5 7 98
4 Ingo Stuppy (978) 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 19 31 21 29 25,0 12 100
5 Wolfgang Schlenstedt (961) Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 26 28 24 29 26,8 5 107
6 Thomas Fütterer (763) Minigolf Wölfe Rheinstetten 02 28 32 24 23 26,8 9 107
7 Gerd Hausmann (844) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 30 26 24 28 27,0 6 108
8 Thomas Magin (9999) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 29 31 27 25 28,0 6 112
9 Luca Hoock (978) 1. MGC Ladenburg e.V. 28 29     28,5 1 57 Nicht beendet


Kategorie D | Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie C
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Sigrid Noll (2220) 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 30 26 22 26 26,0 8 104
2 Klaus-Bernd Kruse (1614) MGC Millennium Lorsch e.V. 26 25 26 27 26,0 2 104
3 Christian Marth (1779) 1. MGC Mainz e.V. 29 29 26 26 27,5 3 110
4 Peter Klaus Bittner (1624) BGSV Bad Homburg 34 25 28 24 27,8 10 111
5 Hans-Jürgen Bellanger (1762) 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 30 23 28 34 28,8 11 115
6 Anja Schray (9999) 1. MGC Mainz e.V. 28 33 26 29 29,0 7 116
7 Willi Bayer (1885) BIG ASPERG e.V. 31 31 26 33 30,3 7 121
8 Harald Kantor (2078) BGSV Bad Homburg 35 31 29 29 31,0 6 124
9 Uwe Bergmann (9999) MGC Millennium Lorsch e.V. 34 30 29 38 32,8 9 131
10 Peter Honnef (1862) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 33 30 33 37 33,3 7 133
11 Franco Cappelletti (9999) 1. MGC Mainz e.V. 33 35 42 35 36,3 9 145
12 Gerda Ehresmann (1794) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 37 35 40 35 36,8 5 147
13 Silvia Schmidt (2315) 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 38 35 37 44 38,5 9 154


Kategorie D | Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Kategorie D
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Sky Joèl Kaspar (2066) BGC Bildstock e.V. 30 34 38 32 33,5 8 134
2 Damon Weiß (1693) 1. MGC Mannheim 1968 e.V. 38 45 33 26 35,5 19 142
3 Svenja Vatter (1303) 1. MGC Ludwigshafen e.V. 25 26 23   24,7 3 74 Nicht beendet


Kategorie D | Kategorie C | Kategorie B | Kategorie A | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.8.5